প্রকাশ: ২০২৩-০৭-২২ ১৪:৩৫:২১ || আপডেট: ২০২৩-০৭-২২ ১৪:৩৫:২৭
নিজস্ব প্রতিবেদক।।
সমাজ সেবা বিশেষ অবদান রাখায় মাদার তেরেসা শাইনিং পার্সোনালিটি এ্যাওয়ার্ড-২০২৩” পেয়েছেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার পুনাক সভানেত্রী রেহেনা ফেরদৌসি।
গতকাল শুক্রবার (২১জুলাই) বিকাল সাড়ে ৫টায় হোটেল ৭১, বিজয়নগর ঢাকা’য় আয়োজিত মাদার তেরেসা শাইনিং পার্সোনালিটি এ্যাওয়ার্ড-২০২৩ সেমিনারে তাহাকে সামাজিক ও মানব সেবামূলক কাজের স্বকৃতি স্বরুপ “মাদার তেরেসা শাইনিং পার্সোনালিটি এ্যাওয়ার্ড-২০২৩ পদে ভূষিত করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি মোঃ নিজামুল হক নাসিম এবং প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের বিচারপতি এস. এম মুজিবুর রহমান। এসময় বাংলাদেশ সরকারের বিভিন্ন উচ্চপর্যায়ের ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
পুনাক সভানেত্রী খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলায় যোগদানের পর হইতে খাগড়াছড়ির বিভিন্ন উপজেলায় অসহায় দুঃস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানো, পথ শিশু ও এতিমখানায় খাবার বিতরণ, শীত-বস্ত্র বিতরণ, সামাজিক ও মানব সেবামূলক কর্মকান্ডে নিজেকে জড়িয়ে মানুষের ভালবাসায় সিক্ত হয়েছেন।
পুনাক সভানেত্রী রেহেনা ফেরদৌসি তাহার বক্তব্যে বলেন, এ অর্জন আমার নয়। এ অর্জন খাগড়াছড়িবাসীর যাহারা আমাকে মানুষের পাশে দাঁড়াতে সহযোগিতা করেছেন। তিনি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন যাহারা তাহাকে “মাদার তেরেসা শাইনিং পার্সোনালিটি এ্যাওয়ার্ড-২০২৩” এ ভূষিত করেছেন। তিনি আরও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন খাগড়াছড়িবাসী এবং পুনাক খাগড়াছড়ির সকল সদস্যদের প্রতি।
পুনাক সভানেত্রী তাহার কাজে ব্যস্ত থাকায় তাহার পক্ষে ঢাকায় আয়োজিত সেমিনার হইতে তাহার পিতা মোস্তাফা আহমেদ উক্ত এ্যাওয়ার্ড ও সনদপত্র গ্রহন করেন।