খাগড়াছড়ি, , বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩

খাগড়াছড়ি জোন কর্তৃক শিক্ষা সহায়ক সামগ্রী বিতরণ

প্রকাশ: ২০২৩-০৩-০১ ১৯:১৭:১৭ || আপডেট: ২০২৩-০৩-০১ ১৯:১৭:২৩

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি সেনা জোন কর্তৃক পানছড়ি আর্মি ক্যাম্প এর আওতাধীন ফাতেমানগর নিম্ন মধ্যমিক বিদ্যালয় শিক্ষা সহায়ক সামগ্রী বিতরণ করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর খাগড়াছড়ি জোন (৩০ বীর)।

বুধবার (০১ মার্চ ২০২৩) খাগড়াছড়ি জোনের আওতাধীন পানছড়ি আর্মি ক্যাম্পের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় ফাতেমা নগর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালযয়ে ৭৩,৭৬০/- টাকার শিক্ষা সহায়ক সামগ্রী যার মধ্যে ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য বেঞ্চ এবং শিক্ষকদের জন্য চেয়ার-টেবিল প্রদান করেন জোন কমান্ডার লে: কর্ণেল আবুল হাসনাত পিএসসি। এসময় উপস্থিত ছিলেন- পানছড়ি আর্মি ক্যাম্প কমান্ডার মেজর মো: জোবায়ের মাহমুদ।

অনুদান প্রাপ্ত হয়ে উপকৃত ছাত্র-ছাত্রী এবং স্থানীয় জনগণ সেনাবাহিনীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করে এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের সহযোগিতা প্রদান অব্যাহত রাখার জন্য অনুরোধ জানায়।

এ ব্যাপারে খাগড়াছড়ি জোন কমান্ডার লে: কর্ণেল আবুল হাসনাত, পিএসসি বলেন- বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সবসময় পাহাড়ে বসবাসরত মানুষের পাশে থেকে তাদের সেবা প্রদান এবং যেকোন বিপদে পাশে দাঁড়াতে বদ্ধপরিকর। পাহাড়ে বসবাসকারী জনগণ যাতে শান্তি এবং নিরাপদে বসবাস করতে পারে সে লক্ষ্যে সামনে রেখে সকল সদস্য নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। অত্র জোনের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় বসবাসরত মানুষের বিভিন্ন সমস্যার সমাধানে এ ধরনের অনুদান মূলক কর্মসূচি জোন কর্তৃক ভবিষ্যতে অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.